v. li.: Junioren: Laurin Kolbenschlag, LV 07, Herren: Holger Kalb, LV 05, Damen: Katharina Franken (LV 05), Senioren: Bernd Korb, LV 09
v. li.: Junioren: Laurin Kolbenschlag, LV 07, Herren: Holger Kalb, LV 05, Damen: Katharina Franken (LV 05), Senioren: Bernd Korb, LV 09

 

 

1. Platz: VG 49 Damen: Wegner, Beate | Schulze, Carmen | von der Ahe, Andrea | Kawert, Ursula |
1. Platz: VG 49 Damen: Wegner, Beate | Schulze, Carmen | von der Ahe, Andrea | Kawert, Ursula |
1. Platz Junioren: Preuß, Marc | Schnittger, Florian | Förster, Simon | Heinemann, Tim | Preuß, Oliver
1. Platz Junioren: Preuß, Marc | Schnittger, Florian | Förster, Simon | Heinemann, Tim | Preuß, Oliver
1. Platz Herren: Dreyer, Uwe | Lindlohr, Wolfgang | Zimmer, Björn | Wegemann, Silke | Müller, Thomas
1. Platz Herren: Dreyer, Uwe | Lindlohr, Wolfgang | Zimmer, Björn | Wegemann, Silke | Müller, Thomas
Tandemsieger: Peter Helbeck und Bernd Haack (VG 56: Herz Dame Euroskat.com Radevormwald I)
Tandemsieger: Peter Helbeck und Bernd Haack (VG 56: Herz Dame Euroskat.com Radevormwald  I)
Damen: 1. SC Dieburg
Damen: 1. SC Dieburg
Herren: Herz As Dresden
Herren: Herz As Dresden

1. Platz: Vier Wenzel Flöha Erdmannsdorf
1. Platz: Vier Wenzel Flöha Erdmannsdorf

 


v. li.: Gerd Wolter (2.), Mario Zembellini (1.), Jürgen Zebulla (3.)
v. li.: Gerd Wolter (2.), Mario Zembellini (1.), Jürgen Zebulla (3.)
1. Platz Elmenhorst
1. Platz Elmenhorst
v.li.: Thalacker Brigitte (2.), Cordula Brettschneider (1.), Carmen Schulze (3.) und DSkV Damenreferentin Karin Kronenberg
v.li.: Thalacker Brigitte (2.), Cordula Brettschneider (1.), Carmen Schulze (3.) und DSkV Damenreferentin Karin Kronenberg

Nach oben

v. li.: Michaela Dornbach und Hartmut Seeber (2.) Uwe Fug und Carmen Schulze (1.) Michael Gerharz und Anissa Feiler (3.)
v. li.: Michaela Dornbach und Hartmut Seeber (2.) Uwe Fug und Carmen Schulze (1.) Michael Gerharz und Anissa Feiler (3.)
v. li.: Peter Baake (2.), Bernd Uhl (1.), Jan Ehlers (3.)
v. li.: Peter Baake (2.), Bernd Uhl (1.), Jan Ehlers (3.)

Veranstaltungsorte: DDP, DMP, DP, Städtepokal, DSP

Nach oben

  • Skat & Rommé
    9. Silvester-Cup Radevormwald

    Zeitraum:
    28.12.2018 bis 01.01.2019

    Preis: ab 379,00 € p.P.

    » Zum Anbieter...

  • Skat und Rommé
    26. EUROSTRAND-Cup Fintel Lüneburger Heide

    Zeitraum:
    03.02.2019 bis 08.02.2019

    Preis: ab 369,00 € p.P.

    » Zum Anbieter...

Schäfer-Reisen