11.01.2016

Regionalliga 4

Ligaleiter: Hans Knobbe, Extersche Str. 8, 32102 Bad Salzuflen, Tel.: 05222 15008, Mobil: 0173 4304572, Opens window for sending emailhknobbe(at)aol.com

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

    Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 4 Spiellokale
  - Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 09.09.2017
  A Kreuz Ass Bad Oeynhausen I

Zentraler Spielort:                                         

                                                                 

"Zur Loose",                                                 

Loose 1,                                                     

32108 Bad Salzuflen

  B Pik As Häverstädt
  C Club der Riedgänse
  D Rebecca Heerte Salzgitter
  E Kreuz Ass Bad Oeynhausen II
  F Rot-Weiss Lage
  H Grand mit Dreien Alsleben
  J SC Dreilinden Osterode
  K Auetaler Schnippelbrüder Bad Eilsen
  L Dessauer SC
  M Hellweg Buben Werl
  N Kiepenkerl Münster
  P Aschener Buben Dissen
  R Marker Skatfreunde Hamm
  S Harzbuben Hattorf
  T 1. Wolfener Skatclub Wolfen

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

    Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 4 Spiellokale
  - Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 01.07.2017
  P Aschener Buben Dissen Plitzebramel
  C Club der Riedgänse Große Str. 2
  F Rot-Weiss Lage 49201 Dissen
  N Kiepenkerl Münster 05421-2641
  R Marker Skatfreunde Hamm Vereinsheim TUS Hamm
  D Rebecca Heerte Salzgitter Rietzgartenstrasse 46
  E Kreuz Ass Bad Oeynhausen II 59065 Hamm
  M Hellweg Buben Werl 02381-24833
  S Harzbuben Hattorf Zum Eichenkrug
  A Kreuz Ass Bad Oeynhausen I Rotenbergstrasse 41
  J SC Dreilinden Osterode 37197 Hattorf am Harz
  L Dessauer SC 05584-2173
  T 1. Wolfener Skatclub Wolfen Gaststätte "Am Sportplatz" Bobbau
  B Pik As Häverstädt Siebenhausener Str. 1
  H Grand mit Dreien Alsleben 06766 Bitterfeld-Wolfen/OT Bobbau
  K Auetaler Schnippelbrüder Bad Eilsen 03494-937492

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 17.06.2017 nach der . Serie:

22.06.17

18:50

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 4

Sp-P.

We-P.

 

1

H

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben

37.043

21:06

 

2

J

03.33.020

SC Dreilinden Osterode

36.700

20:07

 

3

K

03.30.074

Auetaler Schnippelbrüder Bad Eilsen

36.213

17:10

 

4

B

04.49.017

Pik As Häverstädt

33.450

17:10

 

5

A

04.49.030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen I

35.161

15:12

 

6

C

11.01.034

Club der Riedgänse

34.197

15:12

 

7

D

03.33.012

Rebecca Heerte Salzgitter

34.023

15:12

 

8

R

04.47.003

Marker Skatfreunde Hamm

33.879

15:12

 

9

M

04.47.022

Hellweg Buben Werl

33.617

14:13

 

10

N

04.44.006

Kiepenkerl Münster

33.009

13:14

 

11

T

11.01.006

1. Wolfener Skatclub Wolfen

31.936

12:15

 

12

P

04.45.016

Aschener Buben Dissen

32.471

11:16

 

13

F

04.44.009

Rot-Weiss Lage

31.549

11:16

 

14

E

04.49.030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen II

32.404

10:17

 

15

L

11.01.020

Dessauer SC

31.006

08:19

 

16

S

03.33.024

Harzbuben Hattorf

28.573

02:25

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 20.05.2017 nach der 6. Serie:

23.05.17

19:40

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 4

Sp-P.

We-P.

1

H

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben

25.985

15:03

2

J

03.33.020

SC Dreilinden Osterode

25.596

15:03

3

A

04.49.030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen I

23.380

12:06

4

B

04.49.017

Pik As Häverstädt

22.432

12:06

5

M

04.47.022

Hellweg Buben Werl

23.275

11:07

6

D

03.33.012

Rebecca Heerte Salzgitter

22.707

10:08

7

N

04.44.006

Kiepenkerl Münster

22.473

10:08

8

K

03.30.074

Auetaler Schnippelbrüder Bad Eilsen

24.002

09:09

9

R

04.47.003

Marker Skatfreunde Hamm

21.784

09:09

10

C

11.01.034

Club der Riedgänse

22.766

08:10

11

L

11.01.020

Dessauer SC

20.746

07:11

12

E

04.49.030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen II

21.850

06:12

13

P

04.45.016

Aschener Buben Dissen

21.342

06:12

14

F

04.44.009

Rot-Weiss Lage

20.569

06:12

15

T

11.01.006

1. Wolfener Skatclub Wolfen

20.239

06:12

16

S

03.33.024

Harzbuben Hattorf

18.794

02:16

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 29.04.2017 nach der 3. Serie:

05.05.17

17:01

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 4

Sp-P.

We-P.

1

H

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben

13.150

08:01

2

R

04.47.003

Marker Skatfreunde Hamm

12.570

08:01

3

J

03.33.020

SC Dreilinden Osterode

12.916

07:02

4

M

04.47.022

Hellweg Buben Werl

12.774

07:02

5

D

03.33.012

Rebecca Heerte Salzgitter

11.832

06:03

6

A

04.49.030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen I

11.152

06:03

7

K

03.30.074

Auetaler Schnippelbrüder Bad Eilsen

12.159

05:04

8

N

04.44.006

Kiepenkerl Münster

11.151

05:04

9

E

04.49.030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen II

12.153

04:05

10

F

04.44.009

Rot-Weiss Lage

10.699

04:05

11

B

04.49.017

Pik As Häverstädt

10.187

03:06

12

P

04.45.016

Aschener Buben Dissen

10.014

03:06

13

C

11.01.034

Club der Riedgänse

9.821

03:06

14

L

11.01.020

Dessauer SC

9.663

03:06

15

S

03.33.024

Harzbuben Hattorf

8.885

00:09

16

T

11.01.006

1. Wolfener Skatclub Wolfen

8.524

00:09

Nach oben